ELRD und OrgL Dienstplan - Landkreis Nürnberger Land » 2019 » OktoberAngemeldet als: Gast
Datum | Startzeit | Endzeit | EL-RD/OrgL | Name | |
---|---|---|---|---|---|
DI 1 | 07:00 | 17:00 | OrgL | Gebhard | |
08:00 | 13:30 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
13:30 | 18:00 | EL-RD | Sattler (10-1) | ||
17:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
MI 2 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Gebhard | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
18:00 | 19:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
19:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
DO 3 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Grabmann | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Toth (10-1) | ||
FR 4 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Toth (10-1) | |
08:30 | 18:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Viktorin (10-1) | ||
SA 5 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
07:00 | 20:00 | OrgL | Poolalarm | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
20:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
SO 6 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
08:00 | 13:00 | OrgL | Lödel | ||
13:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
MO 7 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Gebhard | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Sattler | ||
DI 8 | 07:00 | 19:00 | OrgL | Lödel | |
08:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
19:00 | 07:00 | OrgL | Viktorin | ||
MI 9 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Lödel | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 23:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
23:00 | 07:00 | EL-RD | Viktorin (10-2) | ||
DO 10 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Gebhard | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 06:00 | EL-RD | Sattler | ||
FR 11 | 06:00 | 07:00 | EL-RD | Poolalarm | |
07:00 | 18:00 | OrgL | Lödel | ||
07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Engelmann | ||
18:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
SA 12 | 08:00 | 19:00 | EL-RD | Engelmann | |
08:00 | 18:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
19:00 | 07:00 | EL-RD | Viktorin (10-2) | ||
SO 13 | 08:00 | 13:00 | OrgL | Lödel | |
08:00 | 17:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
13:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
17:00 | 06:00 | EL-RD | Metz | ||
MO 14 | 06:00 | 18:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | |
07:00 | 18:00 | OrgL | Bumiller | ||
18:00 | 21:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
21:00 | 07:00 | OrgL | Viktorin | ||
DI 15 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Bumiller | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | ||
MI 16 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Bumiller | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Toth (10-2) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Toth (10-2) | ||
DO 17 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Melk (10-1) | |
07:00 | 18:00 | OrgL | Viktorin | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Melk (10-1) | ||
FR 18 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Melk (10-1) | |
07:00 | 18:00 | OrgL | Viktorin | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
SA 19 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Poolalarm | |
08:00 | 18:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
18:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Melk (10-1) | ||
SO 20 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Engelmann | |
08:00 | 11:00 | OrgL | Gebhard | ||
11:00 | 13:00 | OrgL | Lödel | ||
13:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Engelmann | ||
MO 21 | 07:00 | 13:00 | OrgL | Gebhard | |
07:00 | 08:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
08:00 | 18:00 | EL-RD | Viktorin (10-2) | ||
13:00 | 18:00 | OrgL | Bumiller | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Engelmann | ||
18:00 | 23:00 | OrgL | Viktorin | ||
23:00 | 07:00 | OrgL | Gebhard | ||
DI 22 | 07:00 | 13:00 | OrgL | Bumiller | |
08:00 | 18:00 | EL-RD | Viktorin (10-2) | ||
13:00 | 18:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Toth (10-1) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Viktorin | ||
MI 23 | 07:00 | 17:00 | OrgL | Gebhard | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
17:00 | 07:00 | OrgL | Viktorin | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
DO 24 | 07:00 | 10:00 | OrgL | Bumiller | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Sattler | ||
10:00 | 11:00 | OrgL | Lödel | ||
11:00 | 18:00 | OrgL | Bumiller | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
FR 25 | 07:00 | 10:00 | OrgL | Bumiller | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
10:00 | 18:00 | OrgL | Gebhard | ||
18:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
SA 26 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Draxler (10-1) | |
08:00 | 18:00 | OrgL | Poolalarm | ||
18:00 | 08:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 08:00 | EL-RD | Viktorin (10-2) | ||
SO 27 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Melk (10-1) | |
08:00 | 18:00 | OrgL | Poolalarm | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
MO 28 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | |
07:00 | 18:00 | OrgL | Viktorin | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Engelmann | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
DI 29 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Grabmann | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
18:00 | 07:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
MI 30 | 07:00 | 18:00 | OrgL | Grabmann | |
07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
18:00 | 06:00 | OrgL | Grabmann | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
DO 31 | 06:00 | 07:00 | OrgL | Bumiller | |
07:00 | 14:00 | OrgL | Gebhard | ||
07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
14:00 | 16:00 | OrgL | Bumiller | ||
16:00 | 23:00 | OrgL | Lödel | ||
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
23:00 | 05:00 | OrgL | Gebhard |
Powered by Event-List 4.6.3 © 2003-2017 - Script angepasst von: Jörg Fillep - [Impressum/Datenschutzerklärung]