ELRD und OrgL Dienstplan - Landkreis Nürnberger Land » 2019 » NovemberAngemeldet als: Gast
Datum | Startzeit | Endzeit | EL-RD/OrgL | Name | |
---|---|---|---|---|---|
FR 1 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
SA 2 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
SO 3 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
MO 4 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Lödel (LRD-Fzg.) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
DI 5 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
MI 6 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Toth (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Toth (10-2) | ||
DO 7 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Schlicke (10-1) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
FR 8 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Draxler (10-2) | |
18:00 | 06:00 | EL-RD | Sattler | ||
SA 9 | 06:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Melk (10-1) | ||
SO 10 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
MO 11 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
DI 12 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Sattler | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
MI 13 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Sattler | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
DO 14 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-3) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-3) | ||
FR 15 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | März (10-1) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
SA 16 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | ||
SO 17 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Unterburger (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
MO 18 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
DI 19 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
MI 20 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Draxler (10-1) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
DO 21 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
FR 22 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | Melk (10-1) | ||
SA 23 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Melk (10-1) | |
18:00 | 08:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
SO 24 | 08:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | März (10-1) | ||
MO 25 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | ||
DI 26 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Kriebus (10-2) | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
MI 27 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Sattler | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Sattler | ||
DO 28 | 07:00 | 18:00 | EL-RD | Sattler | |
18:00 | 07:00 | EL-RD | Draxler (10-2) | ||
FR 29 | 07:00 | 14:00 | EL-RD | Lödel (LRD-Fzg.) | |
14:00 | 16:00 | EL-RD | Poolalarm | ||
16:00 | 07:00 | EL-RD | Viktorin (10-1) | ||
SA 30 | 07:00 | 19:00 | EL-RD | Toth (10-2) | |
19:00 | 07:00 | EL-RD | Viktorin (10-1) |
Powered by Event-List 4.6.3 © 2003-2017 - Script angepasst von: Jörg Fillep - [Impressum/Datenschutzerklärung]